Ветераны педагогического труда

Дата: 17 апреля 2017 в 14:20, Обновлено 12 июня в 09:37

«Золотым фондом» школы являются наши ветераны, поэтому работе с теми, кто ушел на  заслуженный отдых, придается большое значение. Поддерживать  тесный контакт с пенсионерами нам помогает ветеранская организация, председателем которой на протяжении 8 лет является Дробышевская Галина Дмитриевна, бывший воспитатель школы-интерната.

За каждым ветераном педагогического труда,  закреплены классные  коллективы, которые совместно с педагогами периодически навещают  своих подшефных, интересуются здоровьем, оказывают необходимую помощь в решении бытовых проблем.

Работа  ветеранской организации осуществляется согласно плану, который составляется ежегодно, совместно с профсоюзным комитетом школы.